Как узнать точное время в сервисе МТС? например, в Мегафоне надо набрать *160#. А как в МТС?

ZQX Мыслитель (5744), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Валентина Неверова, по номеру 100 проверяется БАЛАНС!
Дополнен 14 лет назад
Ты прав!
На номере 8 800 333 0890 сказали, что такой услуги на МТС нет.
Лучший ответ
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (81036) 14 лет назад
наверное имелось ввиду сотня как на городском телефоне. А у МТС походу такого сервиса нету.
Остальные ответы
Олег Набиуллин Ученик (146) 1 год назад
У МТС такой услуги нет. Но можно отправить СМС на свой номер телефона. А можно узнать в справочной службе.