как делать фаталити в мортал комбат 4 на компе

Александр Воеводин Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вася Торговкин Гуру (3571) 12 лет назад
Нажми Start (по умолчанию F1), открой меню Movelist, а там все подробно написано.
Если ты хочешь очень просто сделать фаталити надо вызвать меню кодов. Это делается так: заходишь в"практику" и выбираешь сложность ("difficulty") и держишь блок нижний удар ногой (blk lk).Теперь в меню кодов переставь там"fatality 1" или "fatality 2" c off на on. И теперь после таблички "Finish him" сделай апперкот и будет произведено фаталити.
Остальные ответы
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112688) 12 лет назад
способы включения фаталити подробно описаны в Четмакс.
иначе никак.