Примеры Субкультуры? Плиз

limarev-igr@mail.ru Ученик (167), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Йорик Петкевич Мастер (1398) 13 лет назад
стиляги, КСП, хиппи, растаманы, толкиенисты, ролевики, готы, эмокиды, мобберы, рейверы, хип-хоп (рэперы) скинхеды, футбольные фаны, гопники, люберы, хакеры, «дикие» байкеры типа «адских ангелов» , панки, сатанисты …- это все по детски наивно, наиграно
уголовники, бомжи, мармоны, сектанты разного рода, сообщества больших любителей роритетов, старины экзотики, денег, баб, колбасы ...-это уже по-взрослому
Остальные ответы
Некто Мудрец (10711) 13 лет назад
Панки, готы, скинхеды, эмо и т. д. и т. п.
Кристина Так Знаток (354) 7 лет назад
Панки, скинхеды, хиппи являются примерами контркультуры.
Grell Minters Ученик (7) 7 лет назад
Панки, Скинхэды, рокеры, хиппи, Стиляги,
Марк Знаток (372) 6 лет назад
Субкультуры образуются этническими общностями, отличающимися своим диалектом от языковой нормы. Другим известным примером являются молодёжные субкультуры.
Известные примеры молодежных субкультур вы получили. А вот этнических общностей нет. Примером может служить деревня Оздамичи в РБ (Брестская область).