Поплавок с одним кольцом внизу. Как крепить подобный поплавок: кембриков на нем нет и видимо не предусмотрены.

Rsh Ученик (207), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
☥ Ra ☥ Гений (95977) 13 лет назад
Это так называемый скользящий поплавок . На фото 2 посмотри, -станет понятно

Для ограничения движения поплавка используются стопорные бусинки
Вот ещё способ крепления

А вот >>> ТУТ <<< есть статья о поплавках, в т. ч. и о таких
Остальные ответы
Саша Сколков Гуру (3237) 13 лет назад
на леску утанавливаешь специальные стопора и маленький вертлюг, а на поплавок"американку"
fishman Гуру (3707) 13 лет назад
в магазине для него стопор продается
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (125548) 13 лет назад
Ставишь просто карабин маленький, слева и справа стопора. Можешь просто продеть сложенную вдвое леску в петлю, одеть потом на поплавок и будет только одно не удобство, быстро не сможешь менять глубину спуска.
Евгений Уваров Мастер (1209) 13 лет назад
а зачем на СКОЛЬЗЯЩИЙ поплавок ставить ДВА стопора (чтобы он не скользил? )
Моё мнение такое: скользящий поплавок придуман для того чтоб "скользить", так давайте мы ему это предоставим, и не будем ограничивать его стопором снизу, а заодно получим снасть для дальнего заброса (и глубина нам не проблема!)
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) 13 лет назад
Если не использовать данный поплавок как скользящий для удочки дальнего заброса, или для дальнего заброса, когда глубина водоёма не превышает длинну удилища, то можно крепить стационарно вот таким простым способом. Кстати. и основное грузило, для быстрой его замены. Но в этом случае между грузилом и поплавком должно быть растояние немного большее длинны поплавка, чтобы при забросе он об него не бился.
Tobi Гуру (4849) 13 лет назад
ну вообще это скользящий поплавок, он не предназначен для передвига по леске. Зделай на основной леске стопор, потом бусинку ну и поплавок. Можно глубину любую выставлять....