Как научиться забивать на проблемы?

просто надо помнить, что жизнь у нас одна и тратить время на переживания каких-то проблем- непозволительная роскошь)))

Забивать на проблемы не так-то просто, проще проанализировав ситуацию понять, что она не является проблемной и даже затруднительной. В жизни не существует преград, углов, тупиков и т.д. просто кто-то с ними справляется легко не замечая их, а кто-то начинает думать над самой преградой, а не над путям их преодоления. Весь вопрос в способах решения. А для начала надо научится ставить цели, прописывать задачи (пути) ее достижения.

Поднимай руку повыше-повыше, резко опускай и говори, а ну и х...р с ними, с этими проблемами! я так уже одному челу помогла, попробуй и ты=))))

Проблему надо решить и все, а не бегать от нее. Забить - убежать.

я делаю очень просто не напрягаясь со всякой философией про то как проще на нах забить)) ) просто говори себе что от этого ещё никто не умирал)) ) и все у теюбя будет пучком!