Трушный спорт

Ваши прогнозы на матч Спартак-Порту(Лига Европы). P.S.-Угадываем счёт))

Правила конкурса
1.Угадавшему счёт матча-10 баллов
2. Если было названо несколько ответов с правильным счётом-10 баллов тому, кто первый назвал правильный счёт.
3.Ответы принимаются до стартового свистка арбитра(21:00)
4. Постарайтесь делать прогнозы без пристрастия к той или иной команде)

УДАЧИ...)))

Превью к матчу далее...

"Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются", - именно так в 18-ом веке сказал французский писатель Дени Дидро. На ответное противостояние московского "Спартака" в Лиге Европы для болельщиков будет именно такой "лозунг". "Красно-белым" в матче в Португалии сделали просто контрольный выстрел в голову, после которого, как мы знаем, уже не поднимаются... Поднимется ли "Спартак"? Именно этот вопрос интересует многих российских болельщиков. Подсчитывать шансы мы не будем, ведь нам могут всё рассказать цифры: в истории еврокубков было лишь три случая, когда клубам удалось отыграться после поражения с разницей в четыре мяча. Последний такой "случай" случился в сезоне 1987-1988, тогда мадридский "Реал" сумел пройти "Боруссию" из Менхенгладбаха, проиграв первый матч в Германии со счетом 5:1. Перейдем же к нашему поединку. Все цифры, все факты, все нам показывают, что у спартаковцев нет шансов. Конечно, есть люди, которые не просто верят, а знают, что москвичи пройдут в полуфинал Лиги Европы, но таким людям нужно посоветовать вернуться на Землю. Навеяло в такой момент ещё одно высказывание великого человека, а именно Иоганна Гёте: "Счастливый не верит в чудеса". Говорить, что болельщики "Спартака", у которых осталась вера в свою любимую команду, несчастны, наверное, не правильно. Нам стоит бросить свой взор вечером в четверг на искусственный газон БСА "Лужники", где португальцы будут пытаться сделать повторный, уже окончательный, выстрел в голову...

Дополнен

P.S. На картинке вместо stadium, stagium.)) извините, торопился)

Порту выиграет 3-0

1-1 ничья

спартак 2-2 порту

Спартак 1-2 Порту

Ничья 1:1