Куда закидывать файлы чтобы работал беспроводной интернет?

Игорь Марун Ученик (149), на голосовании 13 лет назад
В общем накачал я драйверов для Harris/intersil PRISM 2.5 Wireless 802.11b controller, после чего програмка говорила что не находит адаптор какой-то. Адаптер у меня National Semiconductor Corp. DP83815/816 10/100 MacPhyter PCI adapter, но скачав файлы для него я не понимаю куда их кидать. Там нет инсталяции, только 3 файла( Что делать?
Голосование за лучший ответ
максим Мастер (2249) 13 лет назад
ищи эксешный нормальный инсталятор. а эти попробуй в систем 32 или в корень диска или папку виндовс. еще через диспетчер устройств можно назначить фаил драйвера для любого устройства. может это какраз те самые файлы.
Shurovik Искусственный Интеллект (695221) 13 лет назад
В свойствах адаптера нажмите "Обновить драйвер". И укажите папку, куда положили скачанные и извлеченные из архива файлы.