От колыбели до сада

Девушки, вот приходите на пляж в дорогом красивом купальнике, а там рядом бабка лет 60 В ТАКОМ ЖЕ. Что делать будете?

Сниму верхнюю часть- купальники станут разными.

а я бы над вами поржал, особенно если на бабке он сидит лучше

Она что не человек? Прийдет время и тебе будет 60, тогда по другому будешь думать, тоже захочешь в крутом ходить. Эх жизнь!!!

Значит все увидят не одежда красит человека, а человек одежду. И я видела много случаев когда одна и та же одежда на двух разных людях смотрелась, как разная

Эта что ли?...))) Тогда тебя точно никто не заметит...))))))))))))))