как скачать видео с одноклассники.ру

Агент 007 Мыслитель (6829), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Торнадо Знаток (425) 13 лет назад
1. Oткройте страницу с видеороликом и скопируйте ее адрес:
2. Зайдите на страницу сайта http://videosaver.ru/ и вставьте ссылку на страницу с видеороликом.
3. Нажмите кнопку "Скачать".
4. Чуть ниже появляется ссылка на файл. Правой кнопкой мыши нажмите на ссылке "скачать файл" и выбираете пункт "Сохранить объект как... "
5. Выберете место, куда Вы хотите сохранить видео и обязательно укажите название файла с расширением FLV.
Sir JoeГуру (2843) 13 лет назад
Не работает такой способ
Виталий ЛимаренкоПрофи (590) 12 лет назад
Полная ху-ета! Ничего НЕ находит ни на кокам сайте, вот разводилово - так разводилово!
ᅠ ᅠГуру (3173) 12 лет назад
кто назвал лучьшим этот ответ :DDD
Юлия ТюринаМастер (1394) 11 лет назад
Не говорите ерунды!!! Все работает! Большое спасибо
Ш.МихаилУченик (197) 10 лет назад
Слишком сложно.
АлексУченик (162) 10 лет назад
прикрыли videosaver.ru
Россия рулит
ჯソヤᎤஒฮℋℜᎯ ツ Ученик (20) 10 лет назад
У МЕНЯ НЕ ГРУЗИТ ЭТУ ССЫЛКУ--ВЕБСТРАНИЦА НЕ ДОСТУПНА
dark demonУченик (98) 10 лет назад
спасибо большое
Татьяна КарповаУченик (192) 9 лет назад
прикольно
Александр КагарлыцкийУченик (176) 9 лет назад
не работает
димУченик (240) 9 лет назад
ссылка заблокирована!
Владимир ШевченкоУченик (126) 9 лет назад
не чего не получилось
kesha.1961@mail.ruЗнаток (405) 9 лет назад
Ага, вирусы убери сначала оттуда.
Анастасия ТолмачеваУченик (102) 9 лет назад
А где в одноклассниках саму ссылку взять на ролик?
sudliПрофи (566) 6 лет назад
Данный способ больше не работает
Остальные ответы
Артур Фаррахов Профи (502) 13 лет назад
Один из вариантов: Использовать браузер Мозилла и добавить дополнение для скачки медиа-файлов
СтепухаЗнаток (370) 9 лет назад
Мне мазилла фаерфокс чють не убила комп!
Артур Фаррахов Профи (502) Браузер не может убить "комп".
СтепухаЗнаток (370) 9 лет назад
ЛЕЗЛА РЕКЛАМА! ЭТО НАЧАЛОСЬ ПОСЛЕ СКАЧИВАНИЯ МАЗИЛЫ! (С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА МАЗИЛЫ"
MirdiX Мастер (1608) 13 лет назад
на фаерфокс есть плагин довнлоадхелпер качает везде и видео и мп3
Агент 007Мыслитель (6829) 13 лет назад
у меня он стоит давно. с контакта качаю и музыку и видео а в одноклассниках не могу
Sir JoeГуру (2843) 13 лет назад
Не работает - не видит видео на странице
андрей буланов Профи (824) 13 лет назад
а там разве есть видео? даже не знал. ну если и есть то тут можешь посмотреть - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там про одноклассники статьи есть найдёшь может.
Sir JoeГуру (2843) 13 лет назад
Уже и музыка появилась)))
андрей буланов Профи (824) ну сейчас то я уже знаю, я комментарий то давно уже оставлял, я уже и свои треки музыки и видеоролики загрузил туда
Александра Знаток (272) 9 лет назад
Если не хотите скачивать видео без установок всяких плагинов, то есть сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Просто вставляешь ссылку на ролик из Одноклассников и качаешь.
Пикалова ЮлияЗнаток (254) 9 лет назад
Спасибо огромное, все остальное не помогла, вы супер!!!
Tom BrendanУченик (105) 9 лет назад
Ссылка, которую заблокировали в ответе: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мария Знаток (499) БЛАГОДАРЮ!!!!
p2 p2 Знаток (311) 9 лет назад
Будешь смеяться, но можно даже вообще без плагинов и сайтов))) http://ydalenka.ru/note/my-prosto-skachat-video-s-odnoklassnikov/
Денис СараевУченик (110) 9 лет назад
Лучшее решение!
WilderПрофи (504) 9 лет назад
Огонь!!!)))
МарияЗнаток (499) 8 лет назад
ЗДОРОВО! ПРОЩЕ НЕКУДА))) спасибо!
p2 p2 Знаток (311) а чего же не владельцу странички в комменты? : )))))
ВсезнайкаМастер (1166) 8 лет назад
Блин Вы ЧУДО!!!! Спасибо!
a fМастер (1897) 7 лет назад
Супер!!!
Tom Brendan Ученик (105) 9 лет назад
Вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно скачать видео с одноклассников. Быстро и удобно
Эдуард ЧастниковУченик (194) 8 лет назад
всё работает. спасибо
Вячеслав АлешинУченик (149) 8 лет назад
Самое лучшее и быстрое здесь. Спасибо тебе добрый ( и главное умный) человек.
Вероника ТиррЗнаток (357) 8 лет назад
Спасибо!!! Самая хорошая ссылка! Как же я давно искала такую!!!)))
Настя Старкова Ученик (114) 8 лет назад
я так и не поняла как скачивать.. можете подробней подсказать ??
VIGO Мастер (1260) 8 лет назад
Открываем страничку http://m.ok.ru Ух, там ваша страничка? Как я угадал... Итак мы в мобильной версии сайта Одноклассников. Выбираем в меню слева «Видео» (ну или где там ваше видео, которое нужно скачать). Выбрали. Теперь включаем его! И теперь самый ответственный момент — правой кнопкой мыши щелкаем по этому видео и выбираем в меню «Сохранить видео» ну и выбираем куда сохранять — папки, флешки, диски. Всё! А вы что думали? Вот вам и скачать видео с одноклассников! )))
ильдар СултангареевУченик (160) 8 лет назад
Супер! Единственный кто дал толковое пояснение! Все сработало!
p2 p2 Знаток (311) ага, с сайта скопировал текст)) ссылку на который давно уже написали выше
3Ученик (124) 8 лет назад
Огромное спасибо за толковый совет,
???? ????Ученик (150) 8 лет назад
сейчас проверю если получится скачать с одноклассников буду очень благодарна
Сергей ДегтяревПрофи (647) 8 лет назад
Спасибо VIGO, ты реально мастер!!!! Если у кого-то (как и у меня) скачивается только с расширением ТХТ - не бела! Файл все равно открывается в видеопроигрывателе, СПАСИБО!!!
Sir FredУченик (113) 2 года назад
щас таким методом уже не скачивает !
Янг Д-икс Просветленный (27543) 7 лет назад
Это дополнение (download helper ) есть также и для Google Chrome . .
Beefly Ученик (111) 7 лет назад
Копируем ссылку на видео, и перед адресом подставляете m.
https://youtu.be/Ku35WLFiH8A
Ирина Бондаренко Ученик (209) 6 лет назад
у меня телефон мейзу м3. раньше скачивала видео с одноклассников в телефон нажатием на экран. теперь такой возможности нет. не выскакивает сообщение "скачать видео". есть только "копировать ссылку". как исправить?
sudli Профи (566) 6 лет назад
На данный момент, способ скачивания через мобильную версию не работает.

Сейчас можно скачать с помощью расширения OkTool.
А так же онлайн, через сервис: telechargerunevideo. com

Подробная инструкция: comhub. ru/kak-skachat-video-s-odnoklassnikov/

ps. Уберите пробел перед "ru"
Pappa radzzeУченик (143) 6 лет назад
Telecharger... работает, проверено, только переведите с английского инструкции, а то не поймете нихера куда жать.
Кирш Знаток (296) 6 лет назад
Почему у меня при нажатии правой кнопки мыши, меню не выходит, т. е. никакой реакции в чем дело?