как скачать видео с одноклассники.ру

Агент 007 Мыслитель (6831), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Торнадо Знаток (411) 13 лет назад
1. Oткройте страницу с видеороликом и скопируйте ее адрес:
2. Зайдите на страницу сайта http://videosaver.ru/ и вставьте ссылку на страницу с видеороликом.
3. Нажмите кнопку "Скачать".
4. Чуть ниже появляется ссылка на файл. Правой кнопкой мыши нажмите на ссылке "скачать файл" и выбираете пункт "Сохранить объект как... "
5. Выберете место, куда Вы хотите сохранить видео и обязательно укажите название файла с расширением FLV.
Sir JoeГуру (2766) 12 лет назад
Не работает такой способ
Виталий ЛимаренкоПрофи (587) 11 лет назад
Полная ху-ета! Ничего НЕ находит ни на кокам сайте, вот разводилово - так разводилово!
ᅠ ᅠГуру (3055) 11 лет назад
кто назвал лучьшим этот ответ :DDD
Юлия ТюринаМастер (1394) 10 лет назад
Не говорите ерунды!!! Все работает! Большое спасибо
Ш.МихаилУченик (197) 9 лет назад
Слишком сложно.
АлексУченик (162) 9 лет назад
прикрыли videosaver.ru
Россия рулит
ჯソヤᎤஒฮℋℜᎯ ツ Ученик (20) 9 лет назад
У МЕНЯ НЕ ГРУЗИТ ЭТУ ССЫЛКУ--ВЕБСТРАНИЦА НЕ ДОСТУПНА
dark demonУченик (98) 9 лет назад
спасибо большое
Татьяна КарповаУченик (192) 9 лет назад
прикольно
Александр КагарлыцкийУченик (173) 9 лет назад
не работает
димУченик (240) 8 лет назад
ссылка заблокирована!
Владимир ШевченкоУченик (126) 8 лет назад
не чего не получилось
kesha.1961@mail.ruЗнаток (405) 8 лет назад
Ага, вирусы убери сначала оттуда.
Анастасия ТолмачеваУченик (102) 8 лет назад
А где в одноклассниках саму ссылку взять на ролик?
sudliПрофи (544) 5 лет назад
Данный способ больше не работает
Остальные ответы
Артур Фаррахов Знаток (488) 13 лет назад
Один из вариантов: Использовать браузер Мозилла и добавить дополнение для скачки медиа-файлов
СтепухаЗнаток (365) 9 лет назад
Мне мазилла фаерфокс чють не убила комп!
Артур Фаррахов Знаток (488) Браузер не может убить "комп".
СтепухаЗнаток (365) 9 лет назад
ЛЕЗЛА РЕКЛАМА! ЭТО НАЧАЛОСЬ ПОСЛЕ СКАЧИВАНИЯ МАЗИЛЫ! (С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА МАЗИЛЫ"
MirdiX Мастер (1608) 13 лет назад
на фаерфокс есть плагин довнлоадхелпер качает везде и видео и мп3
Агент 007Мыслитель (6831) 13 лет назад
у меня он стоит давно. с контакта качаю и музыку и видео а в одноклассниках не могу
Sir JoeГуру (2766) 12 лет назад
Не работает - не видит видео на странице
андрей буланов Профи (812) 13 лет назад
а там разве есть видео? даже не знал. ну если и есть то тут можешь посмотреть - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там про одноклассники статьи есть найдёшь может.
Sir JoeГуру (2766) 12 лет назад
Уже и музыка появилась)))
андрей буланов Профи (812) ну сейчас то я уже знаю, я комментарий то давно уже оставлял, я уже и свои треки музыки и видеоролики загрузил туда
Александра Знаток (272) 8 лет назад
Если не хотите скачивать видео без установок всяких плагинов, то есть сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Просто вставляешь ссылку на ролик из Одноклассников и качаешь.
Пикалова ЮлияЗнаток (250) 8 лет назад
Спасибо огромное, все остальное не помогла, вы супер!!!
Tom BrendanУченик (105) 8 лет назад
Ссылка, которую заблокировали в ответе: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мария Знаток (499) БЛАГОДАРЮ!!!!
p2 p2 Знаток (311) 8 лет назад
Будешь смеяться, но можно даже вообще без плагинов и сайтов))) http://ydalenka.ru/note/my-prosto-skachat-video-s-odnoklassnikov/
Денис СараевУченик (110) 8 лет назад
Лучшее решение!
WilderЗнаток (495) 8 лет назад
Огонь!!!)))
МарияЗнаток (499) 7 лет назад
ЗДОРОВО! ПРОЩЕ НЕКУДА))) спасибо!
p2 p2 Знаток (311) а чего же не владельцу странички в комменты? : )))))
ВсезнайкаМастер (1131) 7 лет назад
Блин Вы ЧУДО!!!! Спасибо!
a fМастер (1651) 6 лет назад
Супер!!!
Tom Brendan Ученик (105) 8 лет назад
Вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно скачать видео с одноклассников. Быстро и удобно
Эдуард ЧастниковУченик (194) 7 лет назад
всё работает. спасибо
Вячеслав АлешинУченик (148) 7 лет назад
Самое лучшее и быстрое здесь. Спасибо тебе добрый ( и главное умный) человек.
Вероника ТиррЗнаток (357) 7 лет назад
Спасибо!!! Самая хорошая ссылка! Как же я давно искала такую!!!)))
Настя Старкова Ученик (114) 7 лет назад
я так и не поняла как скачивать.. можете подробней подсказать ??
VIGO Мастер (1439) 7 лет назад
Открываем страничку http://m.ok.ru Ух, там ваша страничка? Как я угадал... Итак мы в мобильной версии сайта Одноклассников. Выбираем в меню слева «Видео» (ну или где там ваше видео, которое нужно скачать). Выбрали. Теперь включаем его! И теперь самый ответственный момент — правой кнопкой мыши щелкаем по этому видео и выбираем в меню «Сохранить видео» ну и выбираем куда сохранять — папки, флешки, диски. Всё! А вы что думали? Вот вам и скачать видео с одноклассников! )))
ильдар СултангареевУченик (160) 7 лет назад
Супер! Единственный кто дал толковое пояснение! Все сработало!
p2 p2 Знаток (311) ага, с сайта скопировал текст)) ссылку на который давно уже написали выше
3Ученик (124) 7 лет назад
Огромное спасибо за толковый совет,
???? ????Ученик (150) 7 лет назад
сейчас проверю если получится скачать с одноклассников буду очень благодарна
Сергей ДегтяревПрофи (619) 7 лет назад
Спасибо VIGO, ты реально мастер!!!! Если у кого-то (как и у меня) скачивается только с расширением ТХТ - не бела! Файл все равно открывается в видеопроигрывателе, СПАСИБО!!!
Sir FredУченик (113) 1 год назад
щас таким методом уже не скачивает !
Янг Д-икс Просветленный (27256) 7 лет назад
Это дополнение (download helper ) есть также и для Google Chrome . .
Beefly Ученик (111) 7 лет назад
Копируем ссылку на видео, и перед адресом подставляете m.
https://youtu.be/Ku35WLFiH8A
Ирина Бондаренко Ученик (200) 6 лет назад
у меня телефон мейзу м3. раньше скачивала видео с одноклассников в телефон нажатием на экран. теперь такой возможности нет. не выскакивает сообщение "скачать видео". есть только "копировать ссылку". как исправить?
sudli Профи (544) 5 лет назад
На данный момент, способ скачивания через мобильную версию не работает.

Сейчас можно скачать с помощью расширения OkTool.
А так же онлайн, через сервис: telechargerunevideo. com

Подробная инструкция: comhub. ru/kak-skachat-video-s-odnoklassnikov/

ps. Уберите пробел перед "ru"
Pappa radzzeУченик (143) 5 лет назад
Telecharger... работает, проверено, только переведите с английского инструкции, а то не поймете нихера куда жать.
Кирш Знаток (295) 5 лет назад
Почему у меня при нажатии правой кнопки мыши, меню не выходит, т. е. никакой реакции в чем дело?