Что такое OST ?

smetana smetanin Ученик (101), закрыт 12 лет назад
я знаю что такое ost-это официальный саундрек.. тоесть этот саундрек должен быть специально написан например для сериала чтобы называтся OST.. Или можно просто взять любую песню и засунуть в сериал и она тоже будет называтся OST?
Лучший ответ
КатринА Мастер (2061) 13 лет назад
Original Soundtrack — оригинальный саундтрек.. . и можно засунуть любую песню)))
Остальные ответы
сытник максим Ученик (104) 5 лет назад
во времена вайны OST расшифровывалась как остар байтэр или цэвилиар байтэр
Юрий Любимов Мастер (1987) 2 года назад
Как я понял, OST это музыка, написанная специально для конкретного произведения для чёткой передачи настроения сцены или ситуации. От стандартной музыки OST отличается, очевидно, специфичностью применения: условно тему первого Tomb Raider нельзя применить к другой игре (если это не ремастер или ремейк), не вызвав при этом диссонанс.