Как создать половозрастную пирамиду в ворде!Очень надо,можно поподробнее и пояснее!!!

скачай тут готовую: http:// www. planetaexcel. ru/docs/forum_upload/post_31547.xls (пробелы убери в ссылке)

Только здесь Эксель.. .
ставишь нужные цифры в столбики.

чтобы величина делений не менялась при изменении цифр, можешь настроить как тебе надо: на верхней диаграмме
тыкаешь на цифры по оси х, потом правой кнопкой мыши - формат оси - параметры оси:
- ставишь минимальное значение (макс. численность мужчин, число ставится с минусом) ,
- максимальное (макс. численность женщин) - обычно ставятся одинаковые значения как и для мужчин только с плюсом.
- Дальше - цена основных делений - это промежуток, допустим цену ставишь 10, тогда ось Х будет выглядеть так: 0, 10, 20, 30 и тд.. .

-Цена промежуточных делений - это как будут делить твои промежутки (как в примере от 0 до 10 - можно поставить цену 1, т. е. этот промежуток будет делиться так - 0, 1, 2, 3 и тд. , можно поставить 2, то получится так - 0, 2, 4, 6, 8...)

в ворде сложнее.. . в экселе можно скопировать и вставить в ворд