как запустить GTA san andreas в оконном режиме?

Радуга Детства Профи (569), закрыт 8 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Сгорел монитор. Решил изображение поставить на свою плазму. Поставил, все нормально. Решил поиграть в гташку, запускаю игру пишет-Данный формат не поддерживается. Вообщем игра не поддерживает мое разрешение и мне нужно запустить гта в оконном режиме.
Помогите :)
Лучший ответ
Антон Косман Мастер (1443) 13 лет назад
шифт + ентер попробуй в игре нажать
Остальные ответы
Brys O'nill Мудрец (16056) 13 лет назад
в свойствах запускаемого файла поищи запуск в окне, в ярлыке или в самом оригинальном файле, не помню точно
Madd Dog Профи (805) 6 лет назад
У меня alt+enter сработало.
Михаил Завальный Ученик (124) 3 года назад
на маке cmd+enter, но мышка за пределы игры не выходит (