Оцинкован ли кузов Ford Mondeo III? Киньте ссылочку пожалуйста с описанием
здесь спрашивай:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ничего не знаю о кузавах, точнее о их покрытию и спросила у кузовщика в нашемсервисе, он имеет стаж работы около30 лет и в большенстве с иномарками. Его ответ .Я за 27 лет работы встречал кузова фосфотированные, алюминневые, пластиковые, но не разу небыло оцинкованых. да и это просто не возможно так как нет смысла, после сварке кузова его цинковать очень трудоёмко, а делать из оцинкованого металла без смысленно, так как цинк при сварке згорает и эти места ещё больше подлежат кoрозии. Да и покрасить оцинкованый метал нужно специальные средства которые стою не малые деньги. Так, что кузов на Мондео не оцинкованный. да и на всех остальных тоже. У нас в кузовном сейчас стоит около 50 машин, разных мастей если есть точно у вас сведение о оцинкованых кузовах то скажи на какой из них и мы тут же это проверим.