Сколько времени нужно, чтобы выросла петрушка? Уже 3 недели поливаю и выросли какие-то невнятные травинки :(

Alexx Гуру (3144), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Буторина Мыслитель (6608) 13 лет назад
Петрушка растёт медленно. Её семена всходят около месяца. Надо набраться терпения. Очень быстро растёт кресс-салат, лук на зелень.
Остальные ответы
Эдуард Кольцов Мудрец (10503) 13 лет назад
Почитай на пакетике ИНСТРУКЦИЮ...
AlexxГуру (3144) 13 лет назад
Пакетика, к несчастью, уже нет
Светлана Родионова Просветленный (29884) 13 лет назад
Петрушка долго сидит. Ждите, взойдет.
Лёлька Просветленный (47158) 13 лет назад
Петрушка она такая.. .
Долго растёт, поливайте и подкармливайте и солнышка ей бы побольше.
Ню Мастер (1882) 13 лет назад
Замоченные семена петрушки, укропа в термосе 45град на 5-6 ч всходят в течении 7д
Надежда Коцарева Просветленный (26114) 13 лет назад
Еще 30-40 дней но при температуре не выше 20
Любовь Кузнецова Мыслитель (5492) 13 лет назад
не отчаивайтесь! Она медленно всходит и долго подрастает... Вырастет!