Стоит ли обращать внимание при выборе мыльницы на стабилизатор: первый фотик нравится больше, но имеет цифровой стабилиз

kephren Ученик (236), на голосовании 13 лет назад
Вообще был бы признателен за сравнительный анализ трех моделей, из которых я выбираю
Panasonic Lumix DMC-TS3
Olympus Tough TG-810
Pentax Optio WG-1

В общем больше всех нравится Pentax, но он единственный имеет цифровой стабилизатор. Это меня и смущает.

Вот тут наглядно можно сравнить по характеристикам, но я в них не сильно разбираюсь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Голосование за лучший ответ
Death Monster Corp. Оракул (74272) 13 лет назад
мдя.. то есть первый раз в опросе про победивший панас ты людям не поверил:)))