

Помогите плиз !!
назовите имена собственые . Какие изних нужно заключить в кавычки ? Перепишите.
1) Ваня с бабушкой Еленой Сергеевной приехал на к..никулы в д..ревню Касьяново к ро...ственикам . 2) Деревня находится на берегу речки Листвянка . 3) Ребята х..дили на речку купа...ся и брали с собой Шарика.4)Летом Ваня много ч..тал . Пр...чёл он рассказал Антона Павловича Чехова Пересолил и рассказ Ивана Сергеевича Бунина Мартовская капель.Много интересного узнал он из журнала Юный натуралист.
"пересолил" "Мартовская капель" "Юный натуралист"
Ваня с бабушкой Еленой Сергеевной приехал на каникулы в деревню Касьяново к родственикам . 2) Деревня находится на берегу речки Листвянка . 3) Ребята ходили на речку купаться и брали с собой Шарика.4)Летом Ваня много читал . Прочёл он рассказал Антона Павловича Чехова "Пересолил" и рассказ Ивана Сергеевича Бунина "Мартовская капель". Много интересного узнал он из журнала "Юный натуралист".
Летом Ваня много ч..тал . Пр...чёл он рассказал Антона Павловича Чехова "Пересолил" и рассказ Ивана Сергеевича Бунина "Мартовская капель".Много интересного узнал он из журнала "Юный натуралист".
Кажеться так
1) Ваня с бабушкой Еленой Сергеевной приехал на каникулы в деревню Касьяново к родственикам . 2) Деревня находится на берегу речки Листвянка . 3) Ребята ходили на речку купаться и брали с собой Шарика.4)Летом Ваня много читал . Прочёл он рассказал Антона Павловича Чехова "Пересолил" и рассказ Ивана Сергеевича Бунина "Мартовская капель".Много интересного узнал он из журнала "Юный натуралист".
1. Ваня с бабушкой Еленой Сергеевной приехал на каникулы в деревню Касьяново к родственникам.
2. Деревня находится на берегу речки Листвянка.
3. Ребята ходили на речку купаться и брали с собой Шарика.
4. Летом Ваня много читал. Прочёл он рассказ Антона Павловича Чехова "Пересолил" и рассказ Ивана Сергеевича Бунина "Мартовская капель". Много интересного узнал он из журнала "Юный натуралист".
Имена собственные: Ваня, Елена Сергеевна, Шарик, А.П.Чехов, И.С.Бунин.