Ставить ли здесь запятую?

Shpatakovskaya Профи (900), закрыт 13 лет назад
У официальных представителей Nokia купить телефон надежнее, чем у других продавцов.

В этом предложении, после слова Nokia, должна быть запятая?
Лучший ответ
Сергей Артошин Ученик (224) 13 лет назад
Оборотов, однородных членов предложения нет, предложение простое, ничем не осложнено. Короче-запятой быть не должно.
Остальные ответы
gfg fg Ученик (145) 13 лет назад
Ты в школе учился?
ShpatakovskayaПрофи (900) 13 лет назад
Во-первых, читай внимательней мой ник, я женщина. Во-вторых не хами. Ты всегда уверен в своих действиях? Я иногда не уверена. И если такое случается, я лучше уточню, чем ошибусь.
anastasia.. Мастер (1331) 13 лет назад
после слова Nokia не нужна запятая вроде
Андрей Бондарев Профи (984) 13 лет назад
А по каким причинам вам здесь хочется тыкнуть запятую?? ? Здесь нет смысла ставить её...граматеи, блин=)))
ShpatakovskayaПрофи (900) 13 лет назад
Ты всегда уверен в своих действиях? Я иногда не уверена. И если такое случается, я лучше уточню, чем ошибусь.
Андрей Бондарев Профи (984) Извини, если я тебя обидел или что-то в этом роде... Бывало, когда я задавал вопросы по физике как решить задачу, меня по-всякому называли, там "ты неуч типа или дурак, что простую задачу не можешь решить", но, может, для кого-то она и была простой, а для меня нет. Это предложение из КИМов по рус.яз.? Мне кажется, что даже по грамматике оно не правильно построено, по крайней мере, я бы так не сказал...
Валентин Беляев Оракул (71452) 13 лет назад
Ни с какого перепуга! Никакими правилами русского языка здесь нельзя ставить запятую
Refad_Uruha Знаток (431) 13 лет назад
не надо тут ставить :)
Роза Григорян Гуру (3173) 13 лет назад
Не надо, вроде
О запятых, где их нужно ставить, а где не надо почитай:
Ссылка1
Ссылка2