Любителям экзотики.Аморфофаллус титанический "огромный деформированный пенис"

Аморфофаллус титанический ("огромный деформированный пенис", если перевести его название с латыни).В диаметре этот цветок может достигать 3 м.Высота самого высокого соцветия составляла 2,94 м. Клубень растения также огромный. Его масса – 50 кг.Аморфофаллус распространяет отвратительный запах тухлого мяса (по иным сведениям аромат цветка напоминает смесь запахов тухлых яиц и тухлой рыбы Хотели бы вы такой цветок иметь дома? Если была бы такая возможность?

У меня несколько разновидностей этого цветочка. Цветут они летом, на балконе, так что запаха не ощущается, пока не ткнёшься носом в соцветие. зато цветы очень эффектные.
Есть цветочки, которые пахнут гораздо хуже, чем аморфофаллус...

Да знаем мы такой и не только такая вонючка есть, его держат дома, но я никогда себе такое чудище не куплю даже даром не возьму.
я больше на красиво-ароматных цветах специализируюсь

вот ряд вонючек которые могут держать дома и на городах:
Трупная лилия (Rafflesia arnoldii)
Титан Арум (Amorphophallus titanum)тот что у вас на фото он же аморфалус (есть домашняя разновидность- Ривера, чертов язык)
Западная скунсовая капуста (Lysichiton americanus)
Гнилой цветок стапелия (Stapelia gigantean) домашняя экзотика
Зловонный корневой паразит (Hydnora Africana)
Лилия мертвой лошади (Helicodiceros muscivorus)
Восточная скунсовая капуста (Symplocarpus foetidus)

Источник: Зажмите нос, господа: самые отвратительно пахнущие цветы

Ну мать природа.... ну дала....

Нет, нам достаточно аморфофаллуса коньяк, "цветочек" поменьше, но вони и от него хватает

Такой прикольный цветок!!!