Как можно научится рисовать в фотошопе подобные арты?

Юрий Гритченко Знаток (321), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Hang Мудрец (11244) 12 лет назад
я вот не понимаю таких как Вы.. . Вас из анабиоза что ль вывели? или вы с луны прилетели? уже последний первоклассник знает что такое CG digital Art и как это все технически происходит. Наберите на ютубе "photoshop drawing process" за всю жизнь не пересмотрите
Остальные ответы
Yuko Ichihara Мыслитель (6006) 12 лет назад
Планшетом только наверно
DeloFF Профи (999) 12 лет назад
))похоже на ручную, тушевую графику!!
Tora Tetsuno Знаток (468) 12 лет назад
это и на листе бумаги давольно легко....
КоТ Мастер (1239) 12 лет назад
Как можно в фотошопе....))) Если ты зна таких кто в фотошопе, спроси у них, а до фотошопа у них получалось такое?
Olga Мудрец (18519) 12 лет назад
Рисуй на бумаге со спокойной совестью-вот этот рисунок скопируй через стекло или кальку, да пару подобных-научишься штриховать (хотя штриховка там не фонтан), а уж где тему взять-это опупический вопрос каждого художника. В фотошоп с этим не лезь-ты не понимаешь как и зачеи рисовать в принципе.
Источник: учитель ИЗО
Михаил Епифанов Профи (597) 12 лет назад
В фотошопе очти нереально, а вручную запросто. . Нате пример. . Шариковая ручка..