Фотоаппарат разряжает сразу батарейки. Может ли такое быть?

Danya Kr. Гуру (2798), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергей н Мудрец (11593) 13 лет назад
коротит, если батарейки новые.
- Н Л О -Мудрец (13448) 13 лет назад
да, может, коротит, нужно проверять...
voda.1001 Мыслитель (6567) 13 лет назад
Могет коротит.. . если сразу, должен нагреваться где то там и коротит. если еще не сгорел....
cattaneo . Просветленный (27727) 13 лет назад
Разве существуют еще люди, которые пользуются батарейками, особенно солевыми?
STiMu1Гуру (4117) 13 лет назад
существуют не только люди но и фотоаппараты
STiMu1Гуру (4117) 13 лет назад
для кого то проще выкинуть батарейки и купить новые
cattaneo . Просветленный (27727) На этом свете много людей, пребывающих в разных степенях отупения, но рациональный выход один - купить очень емкие аккумы (4 шт) в комплекте со сверхскоростной получасовой зарядкой за 1000-1500 рублей и дрочиться с батарейками каждый раз, пара которых стоит 70 рублей. Согласны?
Геннадий Родионов Просветленный (25479) 13 лет назад
Дешовые батарейки разряжаются сразу (не хватает ёмкости)
Ilya Karpeev Просветленный (37386) 13 лет назад
Смотря что за батарейки. Потому как с солевыми фотоаппарат вообще может спокойно не включиться, даже очень хороших щелочных дюраселлов за 40 рэ штука (они же алкалиновые - калька с английского alcaline) хватит снимков на 100 максимум, а с литиевыми (70 рэ штука, но оно того стоит) он спокойно отбегает 500 кадров.
Волчица Мудрец (17674) 13 лет назад
Варианта 2:
1) Дешевые батарейки
2) Проблема с фотоаппаратом
Проверяется очень просто, надо купить хорошие батарейки, типа дюрасел ультра, если их хватит снимков на 100 и фотик не будет сильно греться, значит вы не те батарейки покупаете