что за песня играет в мультфильме "Белка и Стрелка звездные собаки"

Неизвестно Мастер (1181), на голосовании 14 лет назад
там такие слова "И пусть нам трудно пока лапы болят и бока пусть скафандры чуть жмут Грудь держи колесом космос так невесом но нам позарез туда надо "
Голосование за лучший ответ
Kalisto Знаток (310) 14 лет назад
01. Uma2rman - В городе дождь
02. Uma2rman - Дождь
03. Uma2rman - Белка и Стрелка

http://free-ost.ru/ost_cartoon/73-saundtrek-belka-i-strelka-zvezdnye-sobaki-2010.html
alina alina Мастер (1534) 14 лет назад
Uma2rman - Тренировочная песня (из мультфильма Белка и Стрелка: Звёздные собаки)