Как открутить гайку

Иван Ивановский Ученик (125), на голосовании 14 лет назад
Гайка латунная, стальной болт, и латунный фланец. Сидит намертво, силе не поддается, кроме того в очень неудобном труднодоступном месте.
Голосование за лучший ответ
Сталин Мастер (2352) 14 лет назад
нагреть и сорвать, срезать болгаркой
Alehandro Мастер (1378) 14 лет назад
Если не поддаётся советую её разогреть!
Uncle_Dif Просветленный (29335) 14 лет назад
солярой, керосином смочи, маслом капни...
Сергей Мастер (1017) 14 лет назад
Попробуй с удара, капни фери
Сергей Искусственный Интеллект (302511) 14 лет назад
Капнуть масла, расшатать, откручивать так: туда-сюда, Повернуть и чуть назад, повернуть - и чуть назад.
Сергей Мастер (2454) 14 лет назад
А попробуй просто аккуратно простучать её по перриметру, иногда помогает.
Дон Ученик (165) 14 лет назад
смочить любой жидкостью с высокой текучестью, (керосин, бензин и т. д.)
Виталий Лесин Оракул (60020) 14 лет назад
Можно высверлить болт на 2/3 его диаметра.
Евгений Смородинов Гуру (4058) 14 лет назад
обстучи молотком прысни на нее wd-40 и подожди пять минут не пойдет среж или высверли