Проблема с Photoshop CS3
Поменял компьютер и проблема с пакетом СS3 от Adobe. Приложения устанавливаются нормально, но не запускаются просто... виснут при попытке запуска...
Мои тех.данные:
Win 7 x64 (на x86 тоже не идет)
AMD Athlon X3 445 3.1 Ghz
4 GB оперы
Видео Radeon 5570
все драйвера новые...
пакеты CS4, CS5 идут без проблем... просто привык работать в СS3...
Что посоветуете?
"Проблема с сервером лицензий. Надо скачать патч, который почистит пути лицензий, и активировать программный пакет вновь. После этого заработает отлично. "
А можно поподробней.. . 448811681 - моя ася, если Вам не сложно отпишытесь )
Проблема с сервером лицензий. Надо скачать патч, который почистит пути лицензий, и активировать программный пакет вновь. После этого заработает отлично.