Печка Ваз2112

Екатерина Хузина Профи (623), на голосовании 13 лет назад
Печка перестала работать вообще практически не как ...тепло только когда долго едишь...где бы посмотреть?..((
Голосование за лучший ответ
т163ро Профи (636) 13 лет назад
посмотри мож воздухозаборник засорился, а лучше обратись к знакомым или в сто
Кондрат Приходов Просветленный (28234) 13 лет назад
Даже если я намекну на большой контур, это мало чем облегчит ситуёвину.. . Попробуй заехать в сервис и объяснить всё по-новой.. . ;))))))))
Roman Знаток (377) 13 лет назад
под панелью где дворники распологается провод с реостатом/задвижкой, вот она как раз часто и отказывает, обрывается привод, если любите копаться в железках, можете сами снять наружнюю панель и частично разобрать печной провод, посмотреть что с ней конкретно, если погоните в сервис, тогда следите за манипуляциями механика, они обычно меняют печку, а не эту заслонку
Влад Киянченко Мастер (1553) 13 лет назад
В салоне машины кран включить!
Зуфар Хасаншин Мастер (1957) 13 лет назад
проще в СТО. это не лампочку поменять. если разбираешься последовательно проверяй термостат, контроллер отопителя, микроредуктор, заслонку.
Серёга Горбунов Мастер (2268) 13 лет назад
А может и просто завоздушило. Уровень то в норме.