Как удалить папку с диска С (в win7), если ругается администратор и просит права?

rapkonig Ученик (139), закрыт 12 лет назад
Как удалить папку с диска С (в win7), если ругается администратор и просит права?
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад

Учетная запись, создаваемая при установке Win 7, хоть и считается администраторской, на самом деле полностью таковой не является (видимо, это своего рода защита от дурака) . Администраторскую учетку с полными правами надо активировать вручную.
Сделать это можно следующими способами (кому как удобнее) :
1. Набрать в командной строке: net user Administrator /active:yes (для английской версии ОС) или net user Администратор /active:yes (для русской) .
2. Правой кнопкой мыши на «Компьютер» – «Управление» – «Локальные
пользователи и группы» – «Пользователи» – правой кнопкой мыши на аккаунте «Администратор» – «Свойства» – снять галочку «Отключить
учетную запись» .

Супер Администратор в Windows 7

Во-первых, запускаем командную строку повышенного уровня, набрав cmd в поле поиска в меню Start (Пуск) , щелкнув на иконке командной строки, которая появится в верхнее части меню Start (Пуск) правой кнопкой мыши, а затем выбрав пункт Run as administrator (Запуск от имени администратора) – или используя ярлык, созданный в предыдущей настройке.

Затем, вводим такую команду и нажимаем Enter (Ввод) : net user administrator /active:yes (для русской ОС: net user Администратор /active:yes) С этого момента учетная запись Администратора будет доступна для выбора на экране Приветствия наряду с другими созданными учетными записями. Используйте ее, как и любую другую учетную запись.

Если возникнет необходимость отключить эту учетную запись Администратора и сделать ее скрытой, введите эту команду в командной строке повышенного уровня и нажмите Enter (Ввод) : net user administrator /active:no

Всем удачи!
Остальные ответы
Радим Вильнуллин Ученик (112) 13 лет назад
Зайди от имени администратора или просто поставь полный доступ на папку
Men Просветленный (35867) 13 лет назад
Установи программу unlocker она хоть что удалит.
xd Мастер (1766) 13 лет назад
Unlocker - небольшая утилита, которая позволяет разблокировать находящиеся в использовании файлы, тем самым давая возможность осуществлять над ними дальнейшие действия. Кроме простой разблокировки различных запущенных процессов и открытых папок, программа позволяет осуществить наиболее часто выполняемые операции над объектами: переименование, удаление, перемещение.

http://wadson-two. narod. ru/soft/helpers/filemanagers/ unlocker/
Максим Иванович Оракул (61004) 7 лет назад
. Искусственный Интеллект (266612), и нифига не помогает. Я не рукожопый, я делал всё точь в точь как и ты, но нихрена не получилось.
Anuarbek Mayshibayev Ученик (178) 7 лет назад
у меня тоже не хрена не получается
николай нестеров Знаток (337) 6 лет назад
Ни хера ваша Unlocker не удаляет!!!