Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мой комп выдает запрос о нехватке виртуальной памяти для компа. А что это такое? Как увеличить эту память?

Сергей Топтыгин Профи (810), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ivanoff Гуру (4129) 16 лет назад
правой кнопкой мыши на мой компьютер-свойства -дополнительно - параметры быстродействие-дополнительно-виртуальная память - изменить тебе нужно увеличить файл подкачки (вирт память) ставь 1024
Остальные ответы
Wowa Werhowoi Гуру (2967) 16 лет назад
купить карту и вставить 5 минут
mick_vav Гуру (2641) 16 лет назад
Обычно windows-у достаточно просто освободить место на винте.

Виртуальная память - это такой файл, который используется, когда оперативной памяти компу не хватает.
нарис анжела Знаток (485) 16 лет назад
зайди в мой компьютер - свойства - виртуальная память - настрой сколько тебе нужно
Сергей Шевченко Профи (785) 16 лет назад
Очень просто: правой кнопкой на "Мой компьютер" - свойства - вкладка "дополниткльно" - в графе быстродействие кнопка "параметры" - дополнительно - в графе "виртуальная память" кнопка изменить.. . и там меняешь.. . вот)))
volflot Гуру (4024) 16 лет назад
Мой компьютер-Свойства-Дополнительно-Параметры (быстродействие) -Дополнительно-Изменить. Здесь задаешь диск, на котором будет лежать подкачка (вирт. память) и ее размер. Не забудь про кнопку "Задать". Рекомендуется для подкачки размер равный двум размерам оперативы. Нужно будет перегрузиться. Данные для NT