Сколько примерно стоит зделать маленькое тату в форме сердечка? Где-то 8 на 7 см.

Одя Курсикова Знаток (294), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Знаток (258) 12 лет назад
Все зависит от времени работы и профессиональности мастера. Если работа не сложная, то мега профи не нужен. В Спб в хорошем салоне можно за один сеанс уложиться и стоить это будет примерно 3000 рублей (у хорошего мастера) . Хотя, если работа не сложная, то мастера домушники возьмут за нее от 500 до 1000 рублей, но у них все на свой страх и риск, хотя делал и у домушников и у мастеров в салоне и могу сказать, что в салоне гораздо более комфортно себя чувствуешь и действительно хорошая работа выходит
Источник: собственный опыт
Люда Оракул (55357) 12 лет назад
Ничего себе маленькое