Какие известные проблемы имеют фирмы выпускающие ноутбуки? (инсайд)

kilorimsari kilorimsari Мастер (1643), на голосовании 12 лет назад
Всю жизнь у меня были десктопы, а теперь надо купить ноут. Я знаю что мне нужно внутри (процессор, память, диск итд) а вот с фирмой не могу определиться. Слышал что Dell греется, у Toshiba батарея мало живет, AСER с биосом мудрит, HP не синхронизируется с айподом, sony красивые, но слабосильные ...Поделитесь, какие фирмы чем болеют? И какая из них лучшая на ваш взгляд?
Дополнен 12 лет назад
забыл написать - мак мне не надо. и что комп нужен исключительно для интернета, дома у меня сильный десктоп есть, а это только в дорогу.
Голосование за лучший ответ
Виктор Дронов Мастер (1897) 12 лет назад
в дорогом сегменте сони по качеству и производительности равняется только мак но мак работает не на винде если бюджет более 1500 уе берите вайо (сони) не пожалеете
Кукуев Кукуй Мудрец (18188) 12 лет назад
Мне нравится Lenovo (бывшая IBM) - рабочие, надежные машинки.
Сони есть и красивые и мощные, но стоят денег и слишком дофига всего загруженно по-дефолту.
MSI плавает от модели к модели - то супер, то фигня.

Самсунг - плохая надежность и кач-во исполнения.
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 12 лет назад
кто вам сказал про бред который вы тут написали? да еще и про слабосильные сони! ! вам видимо не судьба поюзать ноут-собираете сплетни, как бабки на базаре.
бери-не ошибёшься: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=7009891
Источник: ку
kilorimsari kilorimsariМастер (1643) 12 лет назад
душенька, бред придуман для затравки, чтобы людям было понятно в какую сторону отвечать, а именно: чем болеют какие фирмы!? до вас это видимо не дошло
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) всё дошло-ничем фирмы не болеют. у всех есть хорошие вещи, так же как и брак.
Пользователь удален Мастер (1335) 12 лет назад
Из тех, которыми пользовался, больше всех нравится ASUS. Из недостатков у него только слабая батарея.