как определить, что думает о тебе девушка?

Петя Мыслитель (5622), закрыт 17 лет назад
ну по ее поведению!
Лучший ответ
Nikolay Знаток (420) 17 лет назад
создать еще один аккаунт в аське или майл агенте (лучше под женским ником) и пообщаться. и то не получишь точную инфу.
Остальные ответы
Dema Знаток (250) 17 лет назад
да просто спроси если действительно любит то ответит
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
не надо определять, нужно с ней поговорить, а чтобы она начала доверять, доверяй ей
Марина Гуру (2860) 17 лет назад
Что ДУМАЕТ, по поведению определить нельзя. А как относится, можно. Просто будь внимателен. Наблюдай за ее реакцией на твое появление, реплики, взгляды.
йагупоП Знаток (496) 17 лет назад
Не так всё просто,ведь мы девушки по своей натуре загадки.
Helen Smith Ученик (114) 17 лет назад
Нужно отдавать всё только самое доброе и приятное человеку, который нравицо. Если возникаюд такие вопросы, значид, сам к ней не очень относишсо
BuSinka Профи (737) 17 лет назад
Это сделать сложно....Мы сложно устроены....
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
Она всегда рада тебя видеть,запинается когда говорит стобой и так далее...
Gorshkov Stanislav Ученик (195) 17 лет назад
по отношению к тебе--если рада твоим звонкам и появлениям, то ты ей нужен , а если равнодушна--то или покоряй ее или забудь!