Можно ли иностранному гражданину, получившему РВП работать без разрешения на работу?

Шукрулло Касимов Профи (516), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Людмила Высший разум (168054) 13 лет назад
Нет нельзя. При наличии РВП для работы в организациях или у ИП - разрешение на работу необходимо. Для работы у физических лиц, не являющихся ИП вы можете получить патент. Если бы у вас был вид на жительство, тогда вы могли бы устраиваться на работу наравне с гражданами РФ.