Информационные технологии

Чем у вас заполнена экспресс-панель. какие сайты или программы выведены на экспресс панель в Вашей Опере или Файярфоксе

вроде пусто

вконтакте, однокланики, почта

яндекс, мэйл, гугл, вконтакте, ютуб, мир сэйлормун, wap.seclub.ru, www.my-hit.ru, сайт анекдоты из россии, сайт лостфильм и рутрекер. орг, сайт с музыкой, онлайн переводчик, сайт Zzima.com, еще один торент треккер, сайт Xrust.ru, сайт с фильмами, онлайн стратегия Virtonomika, сайт mozgun. Всего 20 закладок в опера

почта, торент, провайдер