Как исправить ошибки в тексте в Word'е?

Есть документ, там куча ошибок. Как в Word'е сделать так, что бы он сам автоматически все ошибки исправил?
Я понимаю, что он предлагает несколько вариантов для исправления, но мне нужно, что бы он заменял на то что он сам считает правильным.

Из справки:
Word 2007
Нажмите кнопку Microsoft Office, а затем выберите элемент Параметры Word.
Щелкните пункт Правописание.
Нажмите кнопку Параметры автозамены.
На вкладке Автозамена установите флажок Автоматически исправлять орфографические ошибки.

Word - по своей сути - тупая программа. В русском языке полно исключений, с которыми надо считаться. От подтверждений вы никуда не денетесь )))