Как исправить ошибки в тексте в Word'е?

Иван Петрович Гуру (3019), закрыт 13 лет назад
Есть документ, там куча ошибок. Как в Word'е сделать так, что бы он сам автоматически все ошибки исправил?
Я понимаю, что он предлагает несколько вариантов для исправления, но мне нужно, что бы он заменял на то что он сам считает правильным.
Лучший ответ
nobody Мудрец (11374) 13 лет назад
Из справки:
Word 2007
Нажмите кнопку Microsoft Office, а затем выберите элемент Параметры Word.
Щелкните пункт Правописание.
Нажмите кнопку Параметры автозамены.
На вкладке Автозамена установите флажок Автоматически исправлять орфографические ошибки.
Pavlik__SashaЗнаток (431) 9 лет назад
Это исправления при вводе. А как заменить одну и ту же ошибку, многократно повторяющуюся в тексте, когда текст уже набран? Чтоб разом все сразу!
Остальные ответы
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103932) 13 лет назад
Word - по своей сути - тупая программа. В русском языке полно исключений, с которыми надо считаться. От подтверждений вы никуда не денетесь )))