Как спать 3-4 часа в сутки?

Семен Тележкин Мастер (1143), закрыт 16 лет назад
Есть какая-то система, никто не пробовал? Где найти книгу?
Дополнен 16 лет назад
Не просто тупо спать по три часа! Там нужно составлять персональные графики желания спать, правильная диета и еще куча вещей!
Дополнен 16 лет назад
Владимир Алтынов, Вы ничего не напутали?
Лучший ответ
:) Профи (740) 16 лет назад
Говорят, это делают люди, серьёзно занимающиеся восточными боевыми искусствами, на основе йоги. Попробуй!
Остальные ответы
5000 Знаток (388) 16 лет назад
фиг его знает сам этим страдаю! хочу спать постоянно! но деньги нужны!
Blackgard Мастер (1892) 16 лет назад
Э,я просто сплю часа 4 в сутки.Засыпаю в 2 часа ночи,просыпаюсь в 5:00 утра.У меня это уже рефлекс.
Юбб Мастер (2066) 16 лет назад
Спать 3-4 часа не проблема, а вот как день потом пережить!
Псевдоним Знаток (449) 16 лет назад
Ложишся в час ночи ,встаёш в пять-вот и вся система.Через месяц руки будут трястись как у зомби.
Пользователь удален Профи (788) 16 лет назад
человек может все главное понять это и дать понять это своему телу
можно совсем не есть а питаться лучами солнца
Источник: маленький зазнайка