Как можно пройти специализацию на косметолога, стоимость обучения, где можно пройти обучение

TOKYO Мастер (2486), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ранее работала по специальности акушер-гинеколог в течениии 13 лет, первичная специализация по акушерству- гинекологии.
Голосование за лучший ответ
Анна Кулик Гуру (3964) 12 лет назад
в академии последипломного образования нужно получить специальность дерматовенеролог, а затем там же пройти кафедральные курсы.