Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

средство ут ушибов. ушиб мезинца ноги, какие компрессы могут помочь?

Юлия Юркива Ученик (105), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
юлия Мыслитель (5332) 13 лет назад
мази противовоспалительные. можно его примотать к соседнему пальцу так менешь болеть будет
Игорь Мыслитель (8078) 13 лет назад
димексид лучше не встречал, только очень осторожно внимательно читайте инструкцию
Наталия Никулина Знаток (311) 13 лет назад
Примочки с бодягой или гельна осрове бодяги-быстрои эффективно рассасывает место ушиба и снимает боль.
Татьяна Проноза Просветленный (27654) 13 лет назад
Самый хороший компресс при ушибе - из мочи (урины) . Лучше из детской. Можно из своей. Снимает боль, отек, ушиб быстро проходит. Оставить можно на сутки. После перерыва - ставьте опять. И не брезгуйте. Моча - это продукт переработки крови, выделяется почками. Ничего противного в ней нет.
Еще очень хорош при ушибе компресс из настойки золотого уса. Его надо применять осторожно. Часа на 3-4, потом снять. Через некоторое время можно поставить снова.
То и другое испробовано на себе и на родственнике-футболисте. Очень хвалит.