Компьютерщики!! Как понять "Сетевое обнаружение" и надо ли вообще его включать??? Если да то какой параметр выбрать??

lala lala Ученик (86), закрыт 13 лет назад
1. Нет, сделать сеть к которой подключен этот компьютер частной
2. Да, включить обнаружение сети для всех публичных сетей

Какой параметр лучше???
ноутбук Виндовс Виста
Лучший ответ
Вячеслав Просветленный (27740) 13 лет назад
Первый вариант подходит в большинстве случаев, так как применяется только к той сети, к которой подключен компьютер, включай его, вряд ли у тебя какой-то особый случай...
Остальные ответы
Алексей Черванёв Просветленный (23029) 13 лет назад
Сетевое обнаружение по локальной сети... включай Частное (домашнее)
Борис Цехновичер Мастер (1905) 13 лет назад
Сетевое обнаружение это когда твой ноутбук видят все кто подключен к данной сети. Выключи эту функцию, а то кто-нибудь захочет залезть к тебе. Выключив ничего не случится, ты так же будешь лазить по инету.