Сколько весит один драник? сколько в нем калорий? драник из картошки, без мяса) Но со сметаной)

чем драник больше, тем он лучше, особенно с мясом, Яночка, если мы будем себя ущемлять в еде, отдыхе, хорошей компании, то что останется? только работа? грустно (

Кто ест драники - калорий не считает!!!!

десятую часть от десяти драников. хоть три балла заработаю...

ну это смотря как печь, у меня бывает и два драника на сковороду, и четыре)))))))))))))

а по барабану, сколько он весит и сколько калорий - обожаю!