мне не сильно ударили машину, прошло 2 месяца, знаю кто виноват! Как быть?

ERIK ERROR Знаток (313), закрыт 13 лет назад
Это был мой знакомый и по началу отрицал вину Но потом согласился оформить ДТП как будет в городе!
Но прошло уже 2 месяца, и что то он не спешит ко мне Из свидетелей только те кто с ним пил в тот день!
Что мне делать Можно ли лишить его прав если да, то наверно только через суд?
Лучший ответ
Grumpus Kamaz 1113 Мыслитель (9522) 13 лет назад
Ну, несильно-ж ударили, чо в те говно вскипает??..
Остальные ответы
U.A. Мастер (1930) 13 лет назад
пацарапайте ему машину гвоздём и поглубже!!!!
Andrey Litvinenko Профи (783) 13 лет назад
Наверное его вину уже не докажешь.
кисель Гуру (2536) 13 лет назад
"из свидетелей только те кто с ним пил в тот день"))))))))))
да заx лишать пусть оплатит и всё
Вадим Искусственный Интеллект (388249) 13 лет назад
А что сразу письменно не6 оформили это? Сейчас получается что вы оба скрылись с места ДТП