посоветуйте очень хороший отель в Турции 5*

Татьяна Александрова Знаток (252), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetka SAE Знаток (274) 13 лет назад
Адам и Ева в Белеке
Alex Мастер (2447) 13 лет назад
кервансарай отель оч понравился, адам и ева оч стильный
в кемере оч хороший отель орандж каунти... дельфин де люкс в алании...
Алина Филлипова Профи (686) 13 лет назад
Fame residence lara очень клевый отель и от аэропорта анталии 10 минут ехать)
Вот все про него: http://www.tury.ru/hotel/id/46415
ВероникА Ученик (225) 13 лет назад
Соглашусь с вышесказанным. Еще сеть Амара (Дольче Вита или Вингз) и много других дорогих турецких отелей. Только там везде наши соотечественники, много ненужного на отдыхе "пафоса".В Турции это не нужно. За цены этих отелей, Вы прекрасно слетаете на Мальдивы или Балеарские острова. Без шуток. ИМХО.
Любовь ---* Ученик (221) 13 лет назад
Фам Резиденс Кемер - вполне приличный отель. В самом центре Кемера. Очень удачно расположен. Вокруг горы, сосны и море.
Оксана Бычкова Гуру (2934) 13 лет назад
CALISTA LUXURY RESORT 5* в Белеке-очень шикарный отель!!!
Акимыч Гуру (4742) 13 лет назад
Rixos Sungate 5* (Кемер) , пляж длинной почти километр, место просто супер (живопись))).
Екатерина Профи (561) 13 лет назад
Amara Dolce Vita
езжай туда и даже не задумывайся. вчера только от туда прилетела. лучший
Инна Мудрец (18515) 13 лет назад
Royal Dragon в Сиде
Источник: Личный опыт
Елена Кулагина Оракул (57838) 13 лет назад
Риксос в Бодруме-в нем сам президент Казахстнана имеет постоянные аппортаменты