Как взять доверительный платёж ( в долг) на мотиве?

Виктория Ишханян Ученик (162), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владислав Высший разум (129004) 14 лет назад
Отложенный платеж

Услуга позволяет Вам сделать запрос на временное пополнение баланса на 100 рублей. Это особенно удобно в момент, когда баланс Вашего лицевого счета приближается к нулю, и нет никакой возможности пополнить его.

Услуга действует в течение трех суток с момента заказа, по истечении которых услуга отключается автоматически, с баланса лицевого счета списывается 100 руб. Вам придет SMS-уведомление об окончании действия услуги.
Услугой можно воспользоваться по истечении 90 дней с момента внесения первого платежа, при условии, что баланс Вашего лицевого счета более минус 98,00 руб.
Управление услугой USSD-сервис
На клавиатуре своего мобильного телефона наберите: *103*103#

.
ЛИСА Перейдите в раздел «Дополнительные услуги» , в раскрывающемся списке выберите нужную услугу.
Контакт-центр и Офис обслуживания Компании При обращении Вам могут понадобиться следующие данные: номер телефона, номер договора, номер лицевого счета и данные паспорта, либо кодовое слово.

Вы сможете повторно воспользоваться услугой только после завершения действия предыдущего запроса.
Стоимость услуги Включение услуги 1,00 руб.
Абонентская плата 0,00 руб.

Если у Вас возникли вопросы, связанные с управлением услугой, обратитесь в Контакт-центр по телефонам 111 (с мобильного МОТИВ) или (343) 269 0000.
Остальные ответы
Владимир Постников Ученик (137) 8 лет назад
а можно через смс взять обещанный платеж?