можно ли по фамилии узнать адрес и телефон владельца в екатеринбурге?

Марина Ситникова Ученик (127), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
БЕСПАРДОННЫЙ Высший разум (1025783) 13 лет назад
Здесь можно скачать бесплатно телефонную базу России и СНГ
включая и мобильных операторов.
поиск производиться по имени и фамилии, адресу или по номеру тел.
http://turbobit.net/nckqkntpgbdf.html www.poisk365.ru - поиск людей на основе базы данных милиции
Остальные ответы
Анастасия Ученик (240) 13 лет назад
Я по Оренбургу нашла просто в поисковике Яндекс.
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 13 лет назад
Попробуйте через отдел адресно-справочной службы УФМС по Екатеринбургу.
Пример заявления