Уважаемый маг

Что означает волки?

сначала такой дом как в лагере и 2 ребёнка девочка и мальчик лет 7-8 и вожатый. и дети не хотели спать и вожатый побежал в лес потом девочка открывает окно и вылезает и быстро мимо пробегает вожатый и остановился у х дома и в зади волки короче они и мальчика и девочку и вожатого загры.... блин люди ответьте чо это означает ((((((((

Волки это люди, которых Вы боитесь и похоже Вас что то удивит и Вы полезете не туда, куда надо и комуто это не понравится.

вам хочется свободы но будьте осторожны не забывайте про красные флажки

Если вам приснился волк, то среди ваших сотрудников есть беспечный и безответственный человек.
Убить во сне волка - наяву справиться с хитрыми врагами.
Слышать вой волка - разоблачить чей-то заговор и победить в условиях жесткой конкуренции.

Общество, общественный долг; забота о семье.
Может означать необходимость в большей заботе и поддержке.
Страх, особенно - боязнь быть зажатым в угол.
Неподобающее кокетливое поведение.Очень сильный врагВолк – враг, с которым предстоит вступить в борьбу / душа самоубийцы / твоя жадность, скупость, страсть к приобретательству и ущерб, который терпит от этих качеств личность / нажить врага, ссора.
Вой волков слышать – нужда, одиночество.
Волчью стаю видеть – столкновение с врагом.
Быть в стае волков – угроза.
Стремительно бегущая волчья стая – ущерб от врагов.
Охотиться на волков – открыть заговор.
Убить волка – победа над врагом.
Его мясо есть – благоприятные обстоятельства.
Поймать волка или его иметь – стать объектом насмешек, попасть в смешное положение.
Волк – может символизировать жадность человека и дела с ним.Волк - древнейший символ опасного врага. С помощью этого образа сон может предостерегать вас от излишней беспечности в общении с окружающимиВолк – однозначно враг. Если во сне вы убили волка – наяву одолеете своих врагов.Если вам приснился волк, то среди ваших сотрудников есть беспечный и безответственный человек.
Слышать вой волка - разоблачить чей-то заговор и победить в условиях жесткой конкуренции.Символизирует силу и независимость.Если вам снится волк, - сон означает скорую сделку с человеком жестоким и вероломным. Это - сон-предупреждение. Если волк покусает Вас во сне, - это означает болезнь и потери. Победить во сне волка - знак огромного успеха, богатства. Стая волков - предвещает Вам долгие годы страданий.Свирепый волк стоит неподвижно. - Предвещает счастливую встречу с официальным лицом.
Шакалы, волки и злые собаки. - Воры и разбойники.
Волк пожирает мясо на ноге. - Говорит о неблагополучном положении.Укус волка - к скандалу, ругани, драке, опасности травмы во время ссорыВолк символизирует зависть окружающих по отношению к тому человеку, который увидел этот сон. Волк, проникающий к вам в дом, — знак, предупреждающий о возможности конфликта с властями. Если волк, кроме того, причиняет дому ущерб, то вам грозит преследование! Если же волк не причинил ущерба дому, то готовьтесь наяву к визиту высокого лица. Однако если вам довелось увидеть волка в собственной постели, да еще и в компании со своей половиной, семейной идиллии придет конец вследствие происков влиятельной и могущественной персоны. Найти волчью голову — к славе. Отведать во сне молока волчицы — будьте готовы наяву к встрече с опасностью!Видеть во сне волка - говорит о том, что среди Ваших, сотрудников есть беспечный человек, который выдает производственные секреты и способен на кражу.
Убить волка - означает, что Вы справитесь с хитрыми врагами, которые стремятся опорочить Вас.
Слышать вой волка - значит, что Вам удастся разоблачить тайный сговор, направленный против Вас, и честно выйти победителем в конкурентной борьбе.враг.Увидеть во сне волка означает, что Вы чрезмерно доверяете человеку, который предаст Вас. Убить во сне волка означает, что Вы победите хитрого коварного врага, который стремится запятнать Вас позором. Слышать во сне вой волка означает, что вскоре Вы раскроете тайный союз Ваших врагов, стремящихся нанести Вам поражение.Волка видеть - неприятель; многих видеть - родственная ссора.Видеть - в ближайшее время опасности обойдут вас стороной.
Агрессивный - ваши страхи напрасны.
Бросается, рвет тело - вы страдаете от своей беззащитности.
Кормит вас или волчат - ваша воля окрепнет, вы достигните своих целей, получите поддержку от сил природы.В снах волк часто является символом одиночества или поведения хищника. Если вам снится волк, то, вероятно, вам не хватает дружеских или товарищеских отношений. Иной сценарий состоит в том, что вы чувствуете, что для получения личной выгоды другие вымогают что-то у вас или вы вымогаете что-то у других.
Появляется ли волк вблизи и с рычанием или вы замечаете его на большом расстоянии, загнанным в безвыходное положение?Волк

враги....