прчему вытекает масло из глушителя ? чем больше нагрузка больше масла

Александр Гайдуков Ученик (124), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
. Знаток (416) 13 лет назад
если двигатель с турбиной - вероятен износ плавающих втулок вала турбины. прочие возможные причины - направляющие втулки клапанов в ужасно изношенном состоянии или прогорел поршень (троит?) . Износ колец как причина течи масла из глушителя - чушь. масло не умеет из сгоревшего в цилиндре восстанавливаться обратно в жидкое состояние. чтобы оно текло в глушитель через цилиндр, этот цилиндр вообще не должен работать, а только качать в себя масло и пихать его в выпускной клапан.
Остальные ответы
Игорь☣ Гуру (2588) 13 лет назад
Наверное маслосьемные кольца накрылись, а как насчет дыма?
mihail pyshnenko Знаток (287) 13 лет назад
Чото Гдето Прохудилось
анаида загоскина Просветленный (41433) 13 лет назад
Маслосъемные кольца полетели. Меняйте пока не поздно. Требуется ремонт поршневой системы.
Чётенад Искусственный Интеллект (144661) 13 лет назад
Потому, что двигателю надо клизму поставить и в морг...
Антуан Андр Профи (879) 13 лет назад
Утешай себя мыслью - что это конденсат
strannik18 Профи (679) 13 лет назад
В худшем варианте прогорел один из поршней и как насос перекачивает из поддона в выхлопную ...проверить компрессию компрессометром для бенз. двигателей ( 180р есть в любом магазине) , проворачивая двигло стартером, в каждом цилиндре при вывернутых свечах ...узнаешь какой из них болен