Металлоискатели

Евгений Махров Ученик (149), закрыт 12 лет назад
Мне интересно можно ли сделать металлоискатель самому в дом.условиях без специальных знаний,если это как-то возможно то какие материалы потребуются или сайт где это всё описано,или какой самый недорогой металлоискатель?
Лучший ответ
Сергей Берсенёв Мастер (1194) 12 лет назад
схем полно в радиотехнической литературе, да и в интернете, но без специальных навыков по сборке и регулировке ВЧ генераторов и нуль индикаторов я думаю это будет сложно, да и в случае неудачи потеряешь интерес к сборке электронных схем, а это очень важно.
Остальные ответы
Keep Warm Мудрец (10383) 12 лет назад
Простейшая схема:
http://radiocon-net.narod.ru/page52.htm
А тебе зачем ?
Поделись кладом, мощнее соберём....: ^)
Владимир Никитин Мыслитель (6565) 12 лет назад
Согласен с С. Б. - проще купить, а это-на другой сайт.