Что такое эйфория любви)

Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568380), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад

… и ты минут пятнадцать чувствуешь, что сам Господь Бог со всем его святым воинством сидит у тебя в левом ботинке, а сквозь mozg проскакивают искры и фейерверки. Энтони Берджес. Заводной апельсин

я не пью вино я не курю\ я не знаю что такое наркотик\ я люблю метро попугаев\ и я ищу город в котором \ душе не придется скучать Анжела Пынзару «Сибирские огни» 2007, №2 я не пью вино я не курю

Лучший ответ
Femme Fatale Мастер (1655) 13 лет назад
Любовь – это подруга двух завороженных сердец. Эйфория такого чувства бывает недолгой, но самой сладостной и запоминается на всю жизнь.

Любовь - блаженна эйфория.. .
Душа отращивая крылья,
Пытается познать полёт.

Любовь - мгновенна эйфория.. .
Сжигает сердце ослепляя,
Пожар внезапного огня.
И чувства страстью опленяя,
Дурманит, пагубно пьяня.
Во власти взрыва и порыва
Мы забываемся летя.
Но жизнь бесжалостно - игриво
Толкает в яму бытия.
Источник: Эйфория от любви проходит, а ЛЮБОВЬ ОСТАЁТСЯ
Остальные ответы
Авантюристка Мудрец (14291) 13 лет назад
К наркологу-психиатору не пробовали вопросы позадовать?
Ab hoc et ab hac Профи (672) 13 лет назад
и вот уже самая обычная свалка похожа на Эдем))
Leo Гуру (4376) 13 лет назад
это садизма высшей пробы.. .
но зато о-очень сладкая!
. . Оракул (71672) 13 лет назад
Это когда у тебя "вырастают крылья”.Ты находишься в эйфории счастья и весь мир для тебя предстает в ярких красках.. . Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперь– ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!! !
А ещё… мир… для неё – твоей избранницы, которая вдохнула жизнь в тебя, и твоё сердце забилось быстрее… ты… ОЖИЛ…
И кажется, что так будет ВЕЧНО!! !
Ты хочешь запомнить эти мелодии любви – свою улыбку, такую, казалось, нелепую, но СЧАСТЛИВУЮ, запахи цветов - хотя на улице ЗИМА. Солнце на её лице - хотя идёт ДОЖДЬ!! !
Эти все мгновения красивой жизни…
- Любимая, - говоришь ты, - я хочу подарить тебе самое дорогое, что у меня есть – МОЮ ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ!! ! Я очень-очень хочу, чтобы твои глаза всегда оставались счастливыми и искрящимися от любви; я хочу, чтобы ты никогда не знала грусти, всегда оставалась радостной и весёлой.
Ты – моя жизнь, ты – мой солнечный лучик, лучшая звезда на небе) , у тебя столько нежности и тепла, что я утопаю в любви к тебе.
Я обожаю твой обволакивающий и таинственный голос, такой страстный и ласковый что хочется слышать только его! я восторгаюсь твоей улыбкой. Когда ты улыбаешься, кажется, даже птицы замолкают, чтобы полюбоваться тобой.
Как ты умудряешься сочетать в себе игривость и недоступность одновременно? Это большая загадка…
Да, что там говорить…
Такая разная и загадочная.. .
Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! !
Моё сердце… какое же ты сильное… Ты… подарило любовь, а в ответ тебя разбили… Ты, как ртутные шарики, вновь собралось воедино и готово снова и снова дарить свою радость…
Вот оно… сердце человеческое… непомнящее обид… прощающее за всё… и вновь дарящее свою любовь…
Ты не требуешь наград? Ты, кроме силы, ещё и удивляешь скромностью и альтруизмом…
Но небо не обманешь… оно помнит всё… Ты, моё сердце, будешь помнить все и всегда возрождаться. К тебе навстречу уже спешит она и, ее сердце с которым вы будете биться в такт.
Кто сказал, что музыка сердец проста? А когда два сердца бьются в такт? Это просто соната двух влюблённых. И не будем им мешать…
А моё сердце замирает от эйфории и предвкушения неизбежной встречи…
Владимир ПобольИскусственный Интеллект (1568380) 13 лет назад
Очень красиво! Спасибо большое!
. . Оракул (71672) ....и я Вам улыбаюсь ...:-)
gafУченик (122) 8 лет назад
Комментарий удален
Александр ПрохоровУченик (180) 8 лет назад
Читал с замиранием сердца! У меня так все и было! Но описать такими... такими словами не способен. Спасибо! Спасибо еще раз! Аж слеза счастья скатилась по щеке!
Светлана ПановаУченик (102) 7 лет назад
Очень красивые слова.