Почему моя кошка всегда приходит в ванную, когда я купаюсь?
И это не самое странное, более того, ей просто необходимо, чтоб дверь в ванную при этом находилась открытой! Она садится где-нибудь и смотрит, может иногда заглянуть в ванную, встав на задние лапы. Стоит закрыть дверь, она уходит из ванной и тут же приходит снова, и дверь снова открыта. Наблюдали ли Вы такое у своих кошек?
Она за вас беспокоится. Вы же существо бестолковое, вместо того, чтобы вылизываться, как все нормальные кошки (глядишь, и шерсть бы наконец-то отросла) , лезете в эту гадкую мерзкую мокрую воду. Приходится бедной кисе бросать все дела и вас контролировать, дабы не потопли. Моя также делает, а если дверь закрыть на замок, то следует душераздирающий скандал и выцарапывание двери.
Может она - кот. Вот и подглядывает.
Мой котенок 5месяцев не упускает возможности пронаблюдать а иногда даже поучавствовать в принятии душа. Вам должно быть приятно что животное вам доверяет. кошки очень любопытные звери=)
А какого пола кошка)? Если это кот то я его понимаю!)
да, а ещё орёт, чтоб впустила-кошки не любят, когда от них закрываются