Помогите. Что делать если акриловые краски засохли??? Давно не рисовала, а потом открыла, а они как резина. Что делать?

Попробуйте водой разбавить.

Выкинуть! лучше рисуйте гуашью! всегда можно водой разбавить...

Заменить новыми.

Разбовитель специальный для акрила есть) им попробуйте - может отойдут)
А так, по-моему проще уже новые купить)

Акриловые краски разводятся водяриком: 50% водка + 50% воды.. . тоесть получается где-то 20%-ный спиртовый раствор. Залей на несколько часов. . потом путём тщательного перемешивания доведи до нормального состояния. . если не свернулись, то можно оживить.. . ну или если не засохли до состояния камня.