Сколько подходов надо делать на турнике подтягиваться и сколько времени отдыхать между подходами?
сколько подходов надо делать на турнике подтягиваться и сколько времени отдыхать между подходами? и какие мышцы качаются при подтягивании узким, средним, широким хватами.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
10-12 раз в подходе, 4 подхода хватит
А ты сначало попробуй разные хваты (только не сразу, а хотябы на след. день) и поймешь если башка работает
Евгений никого не слушай, у меня дядя профессиональный штангист.
Короче 15-20 раз, 3 подхода и минута отдыха между подходами.
А потом всё больше и больше.
Источник: Дядя
если работать на размер то: 4 подхода, первый максимально, сколько можешь раз, последующие так же до отказа!