Подскажите! а как в Fallout new vegas книги читать,или что то продавать(на 2 вопр можно не отвечать)
Ну например я взял книгу а как её читать???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Открываешь Пип-Бой, переходишь в раздел "Помощь" и активируешь нужную книгу.
вопрос: какой конкретно кнопкой активируешь книгу? потому что на ПКМ - книгу выбрасывает из инвентаря, ЛКМ - просто ничего не происходит. кнопки А и Е в этот момент не горят.