Ситуёвина такая, помогите разобраться (про вероятность Б)

Светлана Бекетова Профи (558), закрыт 12 лет назад
В марте был секс, в овуляцию, не защищенный, потом из груди начали выделения появляться прозрачные (грудь никогда не беспокоила! такое впервые) . За дней 5 до месячных сильно разболелся живот низ, болел дня 3, даже притронуться больно. Пришли меструции обильнее обычного, во время, каждый комочек проверяла, ничего похожего на выкидыш не нашла. Тест слабо, прям если тольо с лупой смотреть - намек на полосочку. Покалывания в матке - как ежик какой то, при пальпации низ живота как камень твердый. выделения из груди прекратились. Была у врача и на узи - сказали все норм, ни че не видно, ХГЧ на 7 ДПО был 3 ед. Очень важно ваше мнение как думаете беременность ли это? Сейчас тест отрицательный, но бывает то что он не показывает...
Лучший ответ
Анна Никулина Гуру (3229) 12 лет назад
может у вас живот по какой-то гинекологической причине болит? лучше провериться на этот счёт.
Если в овуляцию был секс, то это получается недели через полторы-две уже месячные - если беременность началась да не закрепилась то там и не рассмотришь ещё никакого выкидыша (мне так кажется) .
Маловероятна беременность, честно говоря. Но я не врач!
Остальные ответы
Bucuresti Мыслитель (8250) 12 лет назад
из груди тока в 30нед. начинает выделяться, при беремен. нет месячных и тесты положительные и хгч большой.
Татьяна Мусабирова Мудрец (11074) 12 лет назад
если ХГЧ 3 ед то беременности нет!
Светлана БекетоваПрофи (558) 12 лет назад
Мне сказали что для 7 дня после полового акта - это очень много. Сейчас пересдать нет возможности
Татьяна Мусабирова Мудрец (11074) Нормы ХГЧ в сыворотке крови Норма ХГЧ, мЕд/мл Мужчины и небеременные женщины < 5 Уровень ХГЧ при беременности: 1 - 2 неделя 25 - 300 2 - 3 неделя 1500 - 5000 3 - 4 неделя 10000 - 30000 4 - 5 неделя 20000 - 100000 и тд
Юлия Бекетова Гуру (3131) 12 лет назад
вряд ли это беременность, скорее всего, была какая-то инфекция
Марина Фролова Просветленный (20685) 12 лет назад
думаю возможно беременность и была.
Лариса Знаток (456) 12 лет назад
это больше к психиатору вопрос... чтоб я так жил называется, столько жить в неведении, писать на майл, а просто сходить к гинекологу, слабо?
Светлана БекетоваПрофи (558) 12 лет назад
была я на узи и у врача! толку о
Лариса Знаток (456) в смысле не могут определить? Ерунда какая-то...а зачем тогда вам наше мнение? что мы можем определить,вам от того что я скажу вы не беременны или беременны,что -то это меняет? я понимаю что вы хотели бы быть таковой,в смысле беременной, т.к. не верите ,получается ни УЗИ ,ни доктору,что нет? Если вы говорите такими мед.терминами,скорее всего вы сами доктор... тогда кто же вам доктор?
Света Мудрец (18233) 12 лет назад
Ну если были месячные и ХГЧ 3, то беременности явно нет.
Вика Лебедева Мастер (1042) 12 лет назад
хгч никогда не врет.... значит нет беременности.